老少交玩TUBE少老配,性TUBE老少配JOB,老少配XX丰满老熟妇

  • 走進龍軸
    當前位置:福建龍溪軸承(集團)股份有限公司?-?走進龍軸?-?集團榮譽?-?2016年
    2016年公司獲獎榮譽證書清單
    獲獎級別 獲獎時間 榮譽名稱 授獎單位
    國家
    201601 中國鋼結構協會空間結構分會會員單位 中國鋼結構協會
    201602 2015年度機械工業職業技能鑒定工作先進集體 機械工業職業技能鑒定指導中心
    201603 國家認定企業技術中心 國家發展改革委,科技部,財政部,海關總署,國家稅務總局
    201609 2016中國制造業上市公司創造價值100強榮譽稱號 機械工業經濟管理研究院,中國制造業價值制造論壇組委會
    2016 “十二五”機械工業優秀科技成果——“高端自潤滑關節軸承研發及產業化 中國機械工業聯合會
    省級
    2016 2015年度福建省“安康杯”競賽先進單位 福建省總工會,福建省安全生產監督管理局
    201603 福建省品牌建設促進會副理事長單位 福建省品牌建設促進會
    201605 2014-2015年度福建省守合同重信用企業 福建省工商行政管理局
    201606 福建省機械工業聯合會第四屆理事會副會長單位 福建機械工業聯合會
    201607 首屆福建省E30聯盟成員 福建省企業與企業家聯合會
    201609 2016(首屆)福建企業創新100 福建省企業與企業家聯合會,福建日報社
    201610 積極參與“紀念紅軍長征勝利80周年書畫展暨藝術扶貧活動” 中共福建省委宣傳部、中共福建省委文明辦,福建省文學藝術界聯合會,福建省扶貧基金會
    201611 福建省工業企業質量標桿 福建省經濟和信息化委員會
    201612 福建省產品質量信得過單位(2016年-2017年) 福建省質量管理協會
    市級
    201601 “工程機械用大齒圈研制與產業化”項目獲漳州市科學技術進步獎二等獎 漳州市人民政府
    201606 漳州市國資委系統“兩學一做”知識競賽三等獎 中共漳州市國資委委員會
    201607 2014-2015年度漳州市守合同重信用單位 漳州市人民政府
    201607 漳州市國資委系統“先進基層黨組織”(紅旗黨總支) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“先進基層黨組織”(成一黨支部) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“先進基層黨組織”(成三黨支部) 中共漳州市國資委委員會
    201610 漳州市女職工標兵崗(自潤滑產品工段小型號裝配組) 漳州市總工會
    201612 漳州市工人先鋒號(自潤滑產品工段小型號裝配組) 漳州市總工會
    201612 高端自潤滑關節軸承研發及產業化項目2016年漳州市科學技術進步獎一等獎 漳州市人民政府
    客戶
    201611 長征五號感謝信 長征五號運載火箭型號辦公室
    201611 長征五號賀信 西安航天發動機廠
    201612 柳工優選供應商 廣西柳工機械股份有限公司
    個人
    201603 第九屆三明青年科技獎(錢衛華) 三明青年科技獎工作領導小組
    201604 福建省勞動模范汪繼承勞模工作室(汪繼承) 福建省總工會
    201604 第三屆漳州市職工“五小”創新能手(許輝平) 漳州市總工會
    201604 漳州市“金牌工人”(甘達穎) 漳州市總工會
    201605 福建青年五四獎章(錢衛華) 共青團福建省委、福建省青年聯合會
    201606 入選福建省第二批6類特支人才“雙百計劃”-企業高級經營管理人才(陳晉輝) 中共福建省委人才工作領導小組
    201606 入選福建省第二批6類特支人才“雙百計劃”-科技創新領軍人才(陳志雄) 中共福建省委人才工作領導小組
    201606 第十六屆福建省優秀企業家(陳晉輝) 福建省企業與企業家聯合會
    201606 福建省百萬職工“五小”創新大賽三等獎(沈文明) 福建省總工會
    201606 福建省百萬職工“五小”創新大賽三等獎(甘達穎,4個項目獲三等獎) 福建省總工會
    201606 福建省百萬職工“五小”創新大賽三等獎(許輝平) 福建省總工會
    201607 漳州市國資委系統“優秀黨務工作者”(陳伍欽) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀黨務工作者”(陳林杰) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀黨務工作者”(黃金勛) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(吳鵬) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(林莉) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(高鄭峻) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(林煒) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(楊炳華) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(蘭海明) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(韓炳煌) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(鄭萱草) 中共漳州市國資委委員會
    201607 漳州市國資委系統“優秀共產黨員”(邱明華) 中共漳州市國資委委員會
    201607 2013-2015年安全生產工作先進個人(楊長生) 漳州藍田經濟開發區管委會
    201608 軸承雜志第六屆編輯委員會委員(錢衛華) 洛陽軸承研究所有限公司
    201609 漳州市五一勞動獎章(洪麗玲) 漳州市總工會
    201610 “十二五”機械工業科技創新領軍人才(曾凡沛) 中國機械工業聯合會
    201610 “十二五”機械工業先進科技工作者(陳志雄) 中國機械工業聯合會
    201612 漳州市五小創新一等獎(1項) 漳州市總工會
    201612 漳州市五小創新二等獎(10項) 漳州市總工會
    201612 漳州市五小創新能手(5人)  漳州市總工會
    201612 漳州市五小創新先進組織 漳州市總工會